Косметика для волос: обзор шампуней Markell

Красивые, густые и блестящие волосы неизменно привлекают к себе восхищенные взгляды окружающих. Кому-то богатство в виде здоровых и сильных волос досталось от природы, другие же вынуждены неустанно ухаживать за своими волосами, чтобы придать  им привлекательный вид. Между тем, регулярный уход за волосами требуется абсолютно каждой женщине.

Уход за волосами – это целый комплекс различных процедур, призванных поддерживать текущее состояние волос, если с ними все в порядке, либо восстановить поврежденные и слабые волосы.

Белорусская косметика «Markell» уже много лет представлена на косметическом рынке. За это время мы успели создать несколько уникальных серий средств по уходу за волосами, которые помогут сделать ваши волосы неотразимыми. Шампуни из серий Professional Hair Line, Hair Expert BB, Hair Expert CC и Natural Line создавались как для обладательниц здоровых и сильных волос, так и для тех, чьи волосы нуждаются в усиленном уходе и восстановлении. Средства серий созданы с учетом различий в типах волос. С помощью наших шампуней вы сможете придать волосам дополнительный блеск и объем, избавитесь от перхоти, восстановите структуру волос.

Косметические средства для мытья волос от ТМ «Markell»:

  1. Крем-шампунь против перхоти Professional Hair Line одержит комплекс активных компонентов для красоты и здоровья ваших волос. Благодаря пироктону оламина шампунь оказывает бактерицидное действие, снимает зуд и раздражение кожи, уменьшает количество перхоти и регулирует работу сальных желез. Дополнительных уход за волосами обеспечивает экстракт крапивы и репейника, которые способствуют укреплению волос и стимулируют их рост.
  2. Шампунь для укрепления и стимуляции роста волос Professional Hair Line – косметическое средство, обеспечивающее интенсивный уход за волосами благодаря наличию в его составе Kopexil и комплекса витаминов Beauplex™ VH. Этот шампунь укрепляет волосяные луковицы, устраняет причину выпадения волос, наполняет волосы и кожу головы витаминами.
  3. Шампунь для поврежденных и ослабленных волос Professional Hair Line создан специально для волос, требующих усиленного ухода и восстановления. Шампунь бережно и эффективно очищает волосы, при этом увлажняет и укрепляет их, восстанавливает гидролипидный баланс. Данное косметическое средство питает волосы по всей длине, смягчает и укрепляет их.
  4. Шампунь для тонких и ломких волос Professional Hair Line – профессиональное средство с особым комплексом активных компонентов: Fucogel™, Поликватерниум-7, D-пантенол (провитамин В5). Уход за тонкими волосами требует особого подхода, поэтому шампунь Professional Hair Line обеспечивает интенсивное увлажнение, а также действует как кондиционер, облегчая расчесывание, придавая форму и объем волосам без их утяжеления.
  5. CC-шампунь Кератин из серии Hair Expert CC. Косметика для волос этой серии обеспечивает комплексный уход за волосами. Шампунь «Кератин» бережно очищает волосы, обволакивает их защитной пленкой, обеспечивает векторное восстановление волос, оказывает кондиционирующий эффект, придает объем. Кератин, входящий в состав средства, глубоко питает волосы, предотвращая сухость, ломкость и сечение.
  6. CC-шампунь «Экстра-объем» из серии Hair Expert CC существенно увеличивает объем, уплотняет структуру волос и облегчает процесс укладки. Благодаря наличию в составе рисового протеина данное косметическое средство придает волосам гладкость и мягкость, а экстракт шалфея оказывает противовоспалительное и легкое дезодорирующее действие.
  7. CC-шампунь «Экстра-сила» из серии Hair Expert CC питает корни волос, борется с их сезонной потерей и восстанавливает структуру. Насыщенная витаминами формула оздоравливает и наполняет энергией каждый волос. Шампунь способствует восстановлению волос после окрашивания и температурного воздействия, восстанавливает нормальный цикл роста волос.
  8. BB-шампунь для сухих и нормальных волос Hair Expert BB. Данное косметическое средство специально разработано для заботы и восстановления даже самых сухих и поврежденных волос. BB-шампунь придает волосам силу и упругость, предотвращает их ломкость. В составе шампуня содержится Glossyliance - экстракт сахарного тростника и корки лимона, выравнивает поверхность волос и придает им  зеркальный блеск.
  9. BB-шампунь для жирных и комбинированных волос Hair Expert BB нормализует работу сальных желез благодаря комплексу экстрактов мелиссы, вереска, липы и мыльнянки. Шампунь бережно очищает и способствует уменьшению выработку излишнего жира. Данное средство позволяет избавиться от проблемы сухих кончиков и выпадения волос. А содержащийся в составе Polyquta-400 придает объем и снимает электростатическое напряжение.
  10. Шампунь укрепляющий Natural Line предназначен для интенсивного укрепления и бережного ухода за ослабленными волосами. Миндальное масло эффективно устраняет проблему ломких и секущихся волос, предотвращает появление перхоти, защищает от ультрафиолетовых лучей. Масло оливковое интенсивно питает волосы, стимулирует их рост, придает здоровый блеск и мягкость. 
  11. Шампунь восстанавливающий Natural Line предназначен для интенсивного восстановления волос, подвергшихся влиянию негативных факторов окружающей среды. Масло бабассу устраняет сухость волос, препятствует их ломкости, смягчает кожу головы, предотвращает потерю влаги. Оливковое масло интенсивно питает волосы, стимулирует их рост, придает здоровый блеск и мягкость. Шампунь заботится о прочности и великолепном внешнем виде волос, оставляя после применения чувство комфорта. Подходит для ежедневного использования.

Уход за волосами с белорусской косметикой Markell обеспечивает должный уход и эффективно решает любые проблемы. Широкий выбор средств позволяет каждой женщине выбрать именно то, в чем нуждаются именно ее волосы. С косметикой для волос от ТМ MARKELL вы можете быть уверены в неотразимости своей прически!

Купить данную продукцию можно в «Косметичке» на 2 этаже нашего торгового центра!

 

Косметичка
Поделиться с друзьми:

Обратите внимание

© Copyright 2017, Торговый центр КУБ . All rights reserved

Создание и продвижение сайтов в Пензе Разработка сайтов webmaster58.ru