Светодиодные товары с гарантией, огромный выбор

Большой выбор светодиодных товаров: светильников, фонарей, ночников и лампочек с двухлетней гарантией.

Светодиодные светильники в настоящее время очень востребованы. Это объясняется массой преимуществ подобных товаров:

  • Эффективность работы светодиодов в 7 раз превышает аналогичный параметр других ламп. Порог потребления минимален. Что касается экологических свойств, то эта характеристика идеальна по сравнению с галогеновыми и вольфрамовыми лампами.
  • Долгий срок службы – от восьми лет.
  • Светодиодные светильники, устанавливаемые на потолке, не имеют чувствительности к вибрациям. Они не мерцают, отлично переносят транспортировку и несложно монтируются.
  • Безопасны в эксплуатации.
  • Выделяют минимум инфракрасного и УФ излучения.
  • Не отравляют воздух ртутными веществами.
  • Минимальный объем тепловыделения.
  • Фокусируют свет в заданную область.

Светодиодные товары можно устанавливать в квартире, доме, различных помещениях с большим потоком посетителей. Они необходимы для равномерного освещения. Такие светильники могут быть выполнены в любой цветовой гамме, что делает их оптимальным вариантом для дизайнерской задумки. Светильники обладают широким диапазоном напряжений, а встроенный регулятор помогает изменять яркость. Для облегчения задачи используют пульт управления.

В нашем отделе "ВАШ СВЕТ" вы можете подобрать оригинальные ночники, качественные светильники, фонари с уютным светом, а также приобрести лампочки с двухлетней гарантией.

Светодиодные источники отличаются устойчивостью к механическим воздействиям, что способствует на длительное время забыть об их обслуживании и замене. При этом процедура замены очень проста. С помощью светодиодов можно осуществлять инсталляции даже в труднодоступных местах с необходимым уровнем освещенности.

Ваш Свет
Поделиться с друзьми:

Обратите внимание

© Copyright 2017, Торговый центр КУБ . All rights reserved

Создание и продвижение сайтов в Пензе Разработка сайтов webmaster58.ru