Люстра на примерку

Подберите себе люстру по вкусу - не понравится или не подойдет к интерьеру - обменяем!

В нашем отделе действует услуга «Люстра на примерку». Допустим, вы не совсем уверены, что выбранный экземпляр оптимально подойдет для конкретной комнаты. Вероятно, вы сомневаетесь относительно размеров, цветового решения и предполагаемого уровня освещенности.

Предлагаем воспользоваться сервисом «Люстра на примерку». Как это работает? Вы приобретаете люстру, аккуратно ее монтируете. При этом электропроводка должна быть исправной, а все ремонтные работы в данном помещении – завершены. Установку следует доверить специалистам в этой сфере, поскольку дилетанты способны повредить новую люстру.

После установки вы оцениваете, как смотрится новое приобретение в сочетании с общей обстановкой, достаточно ли ярко все освещается, подходит ли цвет люстры к вашему дизайну. Если вы принимаете решение приобрести другую люстру, то уже купленный товар вы можете сдать в наш отдел на протяжении 14 дней с момента покупки. Естественно, что вы должны сохранять чек, а товарный вид остался прежним, и люстра не имеет качественных нарушений.

Помните, что вернуть можно практически все товары. Исключение составляют товары, снабженные индивидуальной упаковкой – лампы и элементы питания, а также нарезаемые позиции (электропровода).

Ваш Свет
Поделиться с друзьми:

Обратите внимание

© Copyright 2017, Торговый центр КУБ . All rights reserved

Создание и продвижение сайтов в Пензе Разработка сайтов webmaster58.ru