Косметика Via Lata г.Пенза ТЦ КУБ

Самый эффективный ассортимент адаптивных продуктов по уходу за кожей.

Via Lata – новое слово в мире ухода за кожей в сегменте масс-маркет:

  • Первый дизайн, ориентированный на глобальный социальный тренд.
  • Первая формула, дающая свойства продукту –   «100% эффективнее обычного крема».
  • Ассортимент линейки из 11 позиций решает все задачи по уходу за кожей для женщин с 25 до 55 лет. Via Lata – новая марка ухода за кожей, формулы которой разработаны на основе лучших компонентов и технологий:
  • Особая «умная молекула» или Smart Molecule – это концепция, которая позволила создать в каждом продукте адаптивные формулы-сыворотки, которые работают с кожей индивидуально. Эта технология эффективнее обычного крема, т.к. решает десятки сложных задач одновременно.
  • Вся линейка создана на особой натуральной базе, повторяющей по строению липидную структуру кожи, что обеспечивает глубокое проникновение и необычайно высокую био-усвояемость крема в коже. Кожа получает 100% рацион питания и увлажнения на 24 часа. Крем без парабенов и минеральных масел.
  • Особая холодная технология ввода натуральных компонентов позволяет сохранить максимально возможное количество полезных свойств. Забудьте об одном компоненте, который лежит в основе всей марки. Каждый крем должен решать десятки индивидуальных проблем кожи.

КОСМЕТИКУ VIA LATA можно приобрести в отделе "Косметичка" в ТЦ КУБ 2 этаж.

Косметичка
Поделиться с друзьми:

Обратите внимание

© Copyright 2017, Торговый центр КУБ . All rights reserved

Создание и продвижение сайтов в Пензе Разработка сайтов webmaster58.ru