Скидки до 50 % в салоне "Ваш Свет"

Скидки на люстры до 50 %. Ресурсосберегающие лампочки от 80 рублей.

Ваш Свет

Магазин светотехники

2 ЭТАЖ

торгового центра

Отдел ВАШ СВЕТ предоставляет достойный выбор светотехники по доступным ценам.

Осветительные приборы - это и качественное освещение, и важный элемент декора любого помещения. Наш ассортимент позволяет подобрать оптимальный вариант для гостиной и  для спальни, кухни и прихожей, детской и кабинета. Большой выбор предложений потолочных светильников облегчает подбор подходящего варианта. Вы найдете люстры различной конфигурации и на любой вкус: дизайнерские, галогеновые с пультом управления, классические.

«Ваш Свет» - это отдел светотехники и гаджетов. Мы предлагаем обширный ассортимент USB-шнуров, зарядных устройств для телефонов и прочего технически сложного оборудования, удобных держателей для смартфонов. В нашем отделе вы найдете качественные наушники для прослушивания своей любимой музыки.

В наличии разнообразные аксессуары для компьютерной техники:

  • Клавиатуры на любой бюджет
  • Мыши (беспроводные, USB)
  • Соединительные шнуры
  • Колонки разных производителей
  • Flash-накопители любого объема.

Помните, что при выборе компьютерных атрибутов следует учитывать потребности и некоторые нюансы работы. К примеру, многим важно наличие отдельного блока с цифрами на клавиатуре, а другим необходима подсветка. Кого-то обрадует беспроводная мышка, а кому-то пригодится только с USB-шнуром.

Случается, что оригинальное зарядное устройство перестает функционировать. «Ваш Свет» упростит вам процесс решения этой проблемы: подберите в нашем отделе зарядник именно для вашего телефона и продолжайте им пользоваться без постоянной оглядки на уровень заряда.

Держатели для смартфонов интересной формы порадуют любителей комфорта. Такие принадлежности помогают располагать телефонное устройство под нужным углом. Можно удобно смотреть фильмы или наблюдать за построением маршрута с помощью навигационных приложений.

Колонки, представленные в нашем ассортименте, подойдут как для компьютеров, так и для подключения к смартфонам. В зависимости от предполагаемой частоты использования и их предназначения (просмотр фильмов, прослушивание музыки, обучение в формате вебинаров) можно подобрать конкретный экземпляр. Для меломанов предлагаем качественные наушники различных видов: с амбюшурами, накладные, больших размеров.

Наше призвание – в некоторой степени улучшить качество жизни покупателей с помощью различных принадлежностей. Наши сотрудники помогут вам определиться с конкретной покупкой, расскажут о нюансах модели и порекомендуют аналоги, если вас не устраивает стоимость.

 

Распродажа точечных светильников уже началась.

Поделиться с друзьми:

Обратите внимание

© Copyright 2017, Торговый центр КУБ . All rights reserved

Создание и продвижение сайтов в Пензе Разработка сайтов webmaster58.ru