Косметика «ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ»

«Формула преображения» - это антиоксидантная косметика для комплексного ухода за внешностью «от кончиков волос до кончиков ногтей».  Она является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2002 г.

 

 

В большей части косметических продуктов лежит эксклюзивный компонент – биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН® (патент РФ № 2095078), выделенный (ноу-хау компании) из культивируемой биомассы женьшеня. Неовитин® обладает клинически доказанным антирадикальным, противовоспалительным, антимикробным, антивирусным, регенирирующим действием, контролирует производство организмом свободных радикалов, разрушающих клетки, и предупреждает преждевременное старение. Гармоничное сочетание Неовитина® с экстрактами лекарственных растений, натуральными маслами, витаминами и другими биоактивными компонентами оказывает эффективное комплексное влияние на кожу и волосы.

Одним из фантастических свойств НЕОВИТИН® является и то, что оказав экстренную помощь, НЕОВИТИН® не вызывает привыкания. Это делает косметические средства компании с НЕОВИТИН® не только эксклюзивными, но и очень привлекательными. Гармоничное сочетание НЕОВИТИН® с экстрактами лекарственных растений, натуральными маслами, витаминами и другими биоактивными компонентами оказывает эффективное комплексное влияние на кожу и волосы.

Все косметические продукты полифункциональны и не только идеально дополняют, но и усиливают действие друг друга.

Приобрести данную косметику можно в «Косметичке» на 2 этаже торгового центра «КУБ»

 

Косметичка
Поделиться с друзьми:

Обратите внимание

© Copyright 2017, Торговый центр КУБ . All rights reserved

Создание и продвижение сайтов в Пензе Разработка сайтов webmaster58.ru